40 Nama Caleg Terpilih DPRK Aceh Timur Periode 2024-2029 Siapa Aja ?

oleh -206 Dilihat
oleh
Nasrul Hadi ketua team tabulasi PKS Aceh Timur

IDI RAYEUK, AD | Berdasarkan Rekap D Hasil Pleno Kecamatan di setiap Kecamatan Aceh Timur telah memperoleh nama-nama yang akan duduk di kursi panas DPRK Aceh Timur untuk periode 2024-2029.

Ketua Tim Tabulasi Suara PKS Aceh Timur, Nasrul Hadi menyebutkan bahwa Perebutan 40 Kursi di DPRK Aceh Timur secara fakta di lapangan telah usai setelah hasil pleno di masing-masing kecamatan selesai.

“Kalau kita melihat data Rekapitulasi Pleno di 24 Kecamatan Aceh Timur bahwa hasilnya sudah jelas dan di masing-masing Dapil sudah ada Partai pemenang dan nama Calon Anggota Dewan Terpilih yang berhasil meraih suara terbanyak” ungkapnya kepada media ini pada Saptu (2/3/2024) dini hari

Tambahnya lagi, hari ini dan sampai dua hari kedepan KIP Aceh Timur melakukan Rapat Pleno Kabupaten yang dilaksanakan di salah satu hotel di Aceh Timur

“Sejatinya apa yang dilakukan KIP hanyalah membaca ulang hasil rekapitulasi yang telah di lakukan oleh PPK di 24 Kecamatan” tambahnya

Bahwa Berdasarkan rekapitulasi data Pleno yang telah di himpun oleh Tim Tabulasi PKS Aceh Timur hingga saptu dini hari minus dapil 3 Aceh Timur, Partai Aceh masih memperoleh suara terbanyak. Berikut Nama-Nama Anggota DPRK Aceh Timur Sesuai hasil perolehan suara di setiap Dapil:

DAPIL 1
1. ARMIA(PA)
2. MURSYIDIL HAQ(PAS)
3. FIRDAUS(Demokrat)
4. ZULMI(PKB)
5. AFTAHURRIZA DEKDA(GOLKAR)
6. IBRAHIM PANG ODON, S.H.(PA)
7. NYAK MUSA HUSEIN, S.E., M.S.M.(NASDEM)
8. IBRAHIM(GERINDRA)

DAPIL 2
1. FATTAH FIKRI(PA)
2. Tgk. IHSANI(PA)
3. DEDY SYAHPUTRA(GOLKAR)
4. SAYED FAREZA AZMI(PA)
5. JUNAIDI, S.E.(GERINDRA)
6. SUBKI TGK. JEK (PAS)
7. ISKANDAR, S.Sos.(PA)
8. MUHAMMAD ADAM, S.Sos.I.(NASDEM)
9. MUSLIM IBRAHIM(PDA)
10. MUHAMMAD JAMIL(PA)
11. AZHARI(PKB)

DAPIL 3
*Data Belum Lengkap*
1…..
2…..
3…..
4…..
5…..
6…..

DAPIL 4
1. JALALUDDIN, S.HI.(PA)
2. MUHAMMAD ABDUL SAMAD, S.H.I.(GERINDRA)
3. ABDUL MUTHALIB, S.T.(DEMOKRAT)
4. TARMIZI DAUD, S.E.(NASDEM)
5. MAHMUDDIN(PKB)
6. SURYADI(PAS)
7. Tgk. ISMAIL JALIL(PPP)

DAPIL 5
1. MARIANA(PA)
2. AZHAR(PKB)
3. FACHRUL RIZAL(GERINDRA)
4. SARTIMAN(NASDEM)
5. ZUBIR(DEMOKRAT)
6. MUSAITIR(PA)
7. TAUFIK FAUZAL, S.E.(PPP)
8. FADHIL MUHAMMAD, S.H.(PKS)